Ярмарка вакансий

22.03.2017 г. на базе ГБПОУ РХ «Профессионального училища №16» состоялась ярмарка профессий и вакансий, которая была организованна ГКУ РХ Центром занятости населения по Таштыпскому району.

К мероприятию присоединились Служба сопровождения замещающих семей при секторе опеки и попечительства по Таштыпскому району. Были приглашены выпускники школ из числа детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также их законные представители.

На пленарной части выступили представители учебных заведений ХГУ, ХТИ,  Техникум коммунального хозяйства и сервиса, Черногорский горно-строительный техникум.

Далее ребята разошлись по интересующим их площадкам. Где были  представлены, озвученные учебные заведения.

Ярмарка профессий организовывается ежегодно, где многие ребята осознанно делают свой выбор профессии!