А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я

Лыжня России-2016г.

С 20 февраля по 21 февраля 2016 года на территории Таштыпского района  на лыжной трассе детского оздоровительного лагеря «Серебряный ключ» прошли XXXIV Всероссийские массовые лыжные гонки «Лыжня России – 2016 года». Активное участие в лыжной гонке приняли все образовательные организации района, в том числе дети, учителя, директора школ. В качестве главного судьи выступил учитель физической культуры ТСШ №2 Карачаков Александр Иванович.

В первый день соревнований «Лыжня России – 2016» на старт вышли более 150 лыжников со всех школ района.  Мальчики и девочки, юноши и девушки – все, кто дружит с бодрящим морозцем, скрипучим снегом собрались на лыжной трассе.  Соревнования проводились по 5 возрастным группам юношей и девушек.

Призовые места распределились следующим образом:

2006 г.р. и младше

Мальчики

1м. Кравченко Илья – МБОУ ТОШ-И №1

2 м. Арчимаев Сергей –  МБОУ Анчульская НОШ

3 м. Шулбаев Сергей –  МБОУ Анчульская НОШ

Девочки

1 м. Барашкова Эвита –  МБОУ Анчульская НОШ

2 м. Шулбаева Ажора –  МБОУ Анчульская НОШ

3 м. Шулбаева Елизавета – МБОУ Анчульская НОШ

 2004 г.р. – 2005 г.р.

Мальчики

1м. Астанаев Дмитрий – МБОУ  Матурская СОШ

2 м. Нестеров Денис –  МБОУ ТСШ №2

3 м. Сорокин Алексей - МБОУ ТСШ №2

Девочки

1 м. Бутанаева Аима –  МБОУ В. Таштыпская СОШ

2 м. Тротская Юлия  - МБОУ ТСШ№2

3 м. Тюмерекова Мария –  МБОУ В. Таштыпская СОШ

2002 гр. – 2003 г.р.

Мальчики

1м. Сорокин Максим –   МБОУ ТСШ№2

2 м. Карамашев Иван –  МБОУ Имекская СОШ

3 м. Карелин Сергей - МБОУ ТОШ-И №1

Девочки

1 м. Шулбаева Дарья –  МБОУ В. Таштыпская СОШ

2 м. Миягашева Анна – МБОУ  Имекская СОШ

3 м. Тартынская Анастасия – МБОУ Имекская СОШ

2000 г.р.-2001 г.р.

Мальчики

1м. Шултреков Дмитрий – МБОУ Матурская СОШ

2 м. Дурнев Кузьма – МБОУ Матурская СОШ

3 м. Сергеев Павел – МБОУ Имекская СОШ

Девочки   

1 м. Кужакова Илона – Матурская СОШ

2 м. Артонова Анастасия ТОШ-И №1

3 м. Дадеуш Анастасия – МБОУ М. Арбатская СОШ

1998 г.р-1999 г.р.

Мальчики

1м. Майтаков Евгений - МБОУ ТОШ-И№1

2 м. Канзычаков Игорь –  МБОУ Матурская СОШ

3 м. Брагин Евгений - МБОУ ТОШ-И№1

Девочки   

1 м. Поваренко Валентина – МБОУ ТСШ №2

2 м. Боргоякова Мария – МБОУ Матурская СОШ

3 м. Иванова Екатерина – МБОУ Матурская СОШ

 

Во второй день Лыжни России в Таштыпском районе стартовали 12 организаций и предприятий района, постоять за честь своих коллективов вышли и директора школ, педагогические работники.

Среди женщин уверенно лидировала Анастасия Васильевна Кулумаева директор Бутрахтинской СОШ, бронза забега порадовала директора ТОШ-И №1 Надежде Владимировне Карповой

Оценить статью

0/5 stars (0 votes)

Комментарии к статье

Добавить комментарий