МКУ \"УО Таштыпского района\" Республиканский зимний фестиваль по сдаче ГТО 2016\"

10 марта 2016 года в г. Абакан прошел республиканский этап зимнего фестиваля всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди обучающихся общеобразовательных организаций Республики Хакасия, посвещянный 85-летию отечественного комплекса ГТО. В нем приняли участие сборная команда Таштыпского района, это учащиеся МБОУ "Имекская СОШ", МБОУ "ТСШ-И№1", МБОУ "ТСШ №2", МБОУ "Матурская СОШ", МБОУ "Верх-Таштыпская СОШ", МБОУ "Большесейская СОШ".

На фестивале наши ребята заняли 1 место! Подготовили ребят к сдаче ГТО преподаватели Миягашев Г.П. МБОУ "Имекская СОШ", МБОУ "ТСШ №2" Карачакова А.И., МБОУ "Матурская СОШ" Кужаков Г.Г.