МКУ \"УО Таштыпского района\" семинар \"Ключ безопасности\"

Работниками Таштыпского районного Центра детского творчества совместно с ГИБДД ОМВД России по Таштыпскому району проведен районный семинар по профилактике дорожно-транспортного травматизма «Ключ безопасности».
  Проводился он с целью развития и совершенствования профессиональной компетенции педагогов, необходимой при формировании у детей культуры поведения на дорогах.

В семинаре приняли участие 22 человека – педагоги детских садов: «Колосок», «Чылтызах», «Солнышко» и «Рябинушка», школы района: Большесейской, Матурской, Таштыпской школы-интернат №1, Бутрахтинской, Имекской и Нижнесирской.

Было представлено два мастер-класса и 12 докладов из опыта работы педагогов. Инспектором по пропаганде ГИБДД Р.А. Иптышевым дан анализ ДТП за 2015 год.

Семинар  прошел  на высоком организованном уровне – доклады были очень познавательные, интересные и полезные. Все получили сертификаты, подтверждающие участие в семинаре.